»» Новая Аптека

Международный центр финансово-экономического развития и Аудиторская фирма "Результат-Фарм"  представляет ежемесячный  практический информационно-справочный журнал

"НОВАЯ  АПТЕКА"

Журнал рассчитан на руководителей, главных бухгалтеров, менеджеров финансовых и маркетинговых служб аптек, фармпредприятий, отечественных и иностранных фирм, торгующих лекарственными средствами.

Журнал "Новая Аптека" вышел в свет в марте 1998 года. Благодаря важности и актуальности публикуемой в нем информации за 2 года он стал лидером среди аналогичных изданий по количеству подписчиков - руководителей аптек. Характерной особенностью журнала является то, что он достаточно хорошо представлен в региональных аптечных учреждениях.

Если в своей маркетинговой политике Вы ориентируетесь на розничное звено - размещайте рекламу в журнале "Новая Аптека" - лидере по подписке среди аптек. Это подтверждено как нашими собственными исследованиями и анализом, так и исследованиями ряда независимых организаций ("Акрихин", "Випс Мед" и др.). "Фонд фармацевтической информации", к тому же выявил абсолютное лидерство рубрики "Нормативные документы" по количеству повторных обращений читателей (руководителей аптек) среди всей существующей отраслевой прессы. Следовательно, Ваша реклама, размещенная даже в одном номере, будет в течение длительного времени находится в поле зрения руководителя аптеки.

Подписка на журнал "Новая Аптека" среди субъектов фармацевтического рынка

Журнал "Новая Аптека"  представляет собой издание, основой которого служат материалы о нормативно-правовой базе деятельности фармацевтического предприятия. В рубриках журнала "Наркотические средства", "Санитарный режим а аптеке", "Лицензирование", "Таможенное регулирование", "Разрешение к применению" публикуются наиболее полные подборки нормативных документов с комментариями и разъяснениями по их применению, а также сравнительный анализ новых документов и документов, взамен которых они изданы.

Журнал "Новая Аптека" - одно из немногих на сегодняшний день изданий, которое дает официальные ответы руководителей Постоянного комитета  по контролю наркотиков и лицензионной комиссии Минздрава РФ.
Консультации по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения аптечных учреждений, ценообразования на фармацевтическую продукцию всегда носят очень конкретный характер и позволяют руководителям аптечных учреждений четко ориентироваться в этих вопросах.

Материалы рубрик "Аптека и рынок", "Маркетинг", "Регионы" также имеют практическую, методическую направленность и могут использоваться при оптимизации деятельности предприятий оптовой и розничной аптечной сети.

Особое внимание в журнале уделяется вопросам финансово-хозяйственной деятельности аптечных предприятий, являющейся в настоящее время одним из наиболее приоритетных направлений для руководителей аптек.

Основные  рубрики  журнала

Официальная информация
июнь 2000
medi.ru »» Периодика